МедиоМед, ООО

Медицинский центр
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Магазин Телевизоры 300 м

Обратилась в данный центр, для обследования у гениколога, проверить все ли в порядке, по полису ДМС, сумма которого составляла 10 тыс рублей. Записали к Клец Светлане Николаевне. Сначала взяли мазок, после чего сказали, что анализ плохой, надо сдавать на иппп, сдала и их, опять выявить не удалось, якобы нужно сдать более подробный анализ, сдала. Причём врач лично позвонила мне во время того, когда я была на работе, и сказала, что у вас все очень плохо, не теряйтесь!!!! Как так можно оповещать!!!! Я еле доработала в этот день!!!!!! На приёме она сказала, что нашли у меня трихомониаз, ещё сделала узи малого таза в добавок, в общем "вытрясли" все 10 тыс, назначили лечение на 3 тыс, после которого к ней нужно было приходить ещё 3-4 раза!!!! Не стала покупать выписанные препараты, а сходить в кож вен диспансер на планировочной 10, через две недели сказали, что иппп нет! А плохой анализ из-за эрозии шейки матки. В общем не советую обращаться в данный центр!!!!! Здесь только пытаются выманить деньги!!!!!