Медис-В, ООО

Медицинский центр
  • Промышленная, 6 — 1 этаж
  • Королёва 420 м

Шла мимо, ни за что бы не подумала, что это медицинский центр, где то там в кустах на улочке где мало людей. Черт дернул зайти.

Здание внутри очень очень нуждается в ремонте!

Женщина за "стойкой" очень напоминает вахтершу. Начала рассказывать что все у них есть, но к лету все уволились и остался стоматолог и гинеколог.

Прейскуранта у них не...

Здание внутри очень очень нуждается в ремонте!

Прейскуранта у них не нашлось, но где то есть. Спросила о чистке зубов, цена чуть-чуть ниже, чем в других стоматологиях.

Спросила как проводится?

Ответ: как и везде.

Уточнила: ультразвуком?

Мне показалось, что она не поняла вопрос, но ответила да.

Сначала "вахтерша" начала рассказывать, у них много людей и нужна запись. Но если мне очень надо и я готова подождать, она примет меня сегодня. Думаю вот и отлично.

Присела на диванчик, решила полистать журналы, которые рядом. Они все были в вековой пыли. Моя рука была черной.

Спустя час меня пригласили в кабинет...подобие кабинета. Тут прибежала вахтерша и все протерла мокрой тряпкой, со словами: у нас тут все стерильно. Просто мокрой тряпкой.

Легла я на мокрое кресло. Осмотрели мой рот. Тут проблема, там проблема, ууууу, как все у меня запущено. Но сегодня чистка. Достала какой то крюк, с которого х/рачила вода. Очень долго не могла что-то включить и ей пришлось звать какую то женщину. Та ей все быстро настроила.

И понеслось. Такая адская боль. Я отталкивала ее руку, но она говорила: у всех так, все нормально. Она отрывала мне десны просто. С меня кровь ... как вода с этого крюка. В конечном итоге, она работу не закончила. Но сумму сейчас всю заплатить надо. Расписала походов к ней на полгода.

100 раз пожалела что туда забрела! Десна сильнее обычного стали кровоточить. И самое, не знаешь куда бежать, на такого же, бы, не нарваться.