Mediterra

Магазин натуральной косметики Средиземноморья
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Такой вот магазинчик нашла!
Заходила просто посмотреть, что же здесь такое, а нашла настоящие чудеса!)

Магазинчик маленький, но просторный.
Если я правильно поняла, здесь продается натуральная косметика различных брендов (большинство брендов мне были не знакомы). Уходовая косметика, ароматы, есть немного декоративной.

Большой выбор брускового мыла! Я очень люблю такое мылко, мне нравится оно в плане эстетики, нравится его использовать, нравится дарить подружкам)
Так что меня ассортимент порадовал - все так потрясающе пахнет! Аромат ощущается даже через упаковку - вкусненько!) И упаковочки очень красивые!
А уж когда распакуешь благоухает на всю ванную - всем нравится, все, кто ко мне приходит, спрашивают, чем же это так вкусно пахнет)

Есть вот такой итальянский бренд L'erbolario, представлены несколько линеечек с различными ароматами и свойствами - все очень вкусно и красиво!

И еще есть полочка с ароматическими диффузорами! Я такие штучки очень сильно люблю, мне кажется это красивым, хватает их надолго, в доме всегда приятный аромат, рекомендую! Еще это прекрасный вариант для подарка.

Почти на все есть тестерочки - большой плюс. Ароматы стойкие, натуральные и красивые!

Не могу не отметить работу консультанта!
В наше посещение был очень приятный красивый юноша, поприветствовал нас и позволил спокойно осмотреться, совершенно не навязывался.
Затем, заметив наш интерес, предложил рассказать про определенные ароматы и линеечки. Юноша был невероятно деликатен и обходителен, оказалось, что он прекрасно ориентируется в ассортименте и очень интересно рассказывает обо всем, общаться с ним было большим удовольствием, я осталась очень довольна!

Цены приятные, не кусаются, скидочки есть)
Я обязательно еще неоднократно зайду, я такое очень люблю, этот магазин меня заинтересовал)
И рекомендую! Если любите все вкусное и красивое, обязательно зайдите, не пожалеете!)