Mediterra

Магазин натуральной косметики Средиземноморья
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Такой вот магазинчик нашла!
Заходила просто посмотреть, что же здесь такое, а нашла настоящие чудеса!)

Магазинчик маленький, но просторный.
Если я правильно поняла, здесь продается натуральная косметика различных брендов (большинство брендов мне были не знакомы). Уходовая косметика, ароматы, есть немного декоративной.

Большой выбор брускового...

Такой вот магазинчик нашла!
Заходила просто посмотреть, что же здесь такое, а нашла настоящие чудеса!)

Магазинчик маленький, но просторный.

Большой выбор брускового мыла! Я очень люблю такое мылко, мне нравится оно в плане эстетики, нравится его использовать, нравится дарить подружкам)
Так что меня ассортимент порадовал - все так потрясающе пахнет! Аромат ощущается даже через упаковку - вкусненько!) И упаковочки очень красивые!
А уж когда распакуешь благоухает на всю ванную - всем нравится, все, кто ко мне приходит, спрашивают, чем же это так вкусно пахнет)

Есть вот такой итальянский бренд L'erbolario, представлены несколько линеечек с различными ароматами и свойствами - все очень вкусно и красиво!

И еще есть полочка с ароматическими диффузорами! Я такие штучки очень сильно люблю, мне кажется это красивым, хватает их надолго, в доме всегда приятный аромат, рекомендую! Еще это прекрасный вариант для подарка.

Почти на все есть тестерочки - большой плюс. Ароматы стойкие, натуральные и красивые!

Не могу не отметить работу консультанта!
В наше посещение был очень приятный красивый юноша, поприветствовал нас и позволил спокойно осмотреться, совершенно не навязывался.
Затем, заметив наш интерес, предложил рассказать про определенные ароматы и линеечки. Юноша был невероятно деликатен и обходителен, оказалось, что он прекрасно ориентируется в ассортименте и очень интересно рассказывает обо всем, общаться с ним было большим удовольствием, я осталась очень довольна!

Цены приятные, не кусаются, скидочки есть)
Я обязательно еще неоднократно зайду, я такое очень люблю, этот магазин меня заинтересовал)
И рекомендую! Если любите все вкусное и красивое, обязательно зайдите, не пожалеете!)