Медхимпром, ООО

• Писемского, 6 — 1 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2100 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Я очень рад, что оказался первым, кто написал отзыв этой замечательной организации. Мы сотрудничаем с ними уже в течении 3-х лет, закупаем у них одноразовые и многоразовые расходные материалы (до этого так долго не сотрудничали ни с одной фармкомпанией). Качество продукции не вызывает нареканий, постоянно радует высокая исполнительность и дисциплинированность сотрудников (я это называю культура обслуживания).
Особая благодарность менеджеру Татьяне. Она всегда вежлива и доброжелательна, при необходимости даст исчерпывающую консультацию насчёт качества и расценок продукции (что в наше время немаловажно). Да и вообще она интересная и обаятельная девушка.
Желаем Химпрому дальнейшего процветания и расширения, а так же надеемся на долгосрочное партнёрское сотрудничество.