Медклуб

Центр общей врачебной, семейной практики
  • Круглосуточно

• Оценки

Были с ребенком на приёме у Маркиной Татьяны Владимировны всё очень понравилось. Очень хороший педиатор всё объяснила очень хорошо. Советую всем кто ищет действительно хорошего специалиста.)))

Доброго дня Анна.

Мы благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку компетентности и личных качеств нашего врача педиатра. Обязательно передадим Татьяне Владимировне Ваши добрые слова. 2 года мы удерживали цены на прежнем уровне и тем не менее цена приема средняя по городу. Спасибо большое, что рекомендуете наш центр всем мамам нашего города.

Хожу с недавнего времени в тренажерный зал Медклуба. Все очень нравится: тренажеры, обстановка, зал. Тренер Евгений очень грамотный, все подробно обьясняет, показывает, контролирует. До этого ходил в другие залы, есть с чем сравнивать. Хожу сюда с удовольствием!

Здравствуйте Данил.

Спасибо что отметили оснащенность и обстановку фитнес зала и конечно работу нашего тренера Евгения. Мы рады что Вы испытываете удовольствие от посещения тренировок. Надеемся видеть Вас регулярно еще долгое время.