Медклуб

Центр общей врачебной, семейной практики
  • Владимировский спуск, 2а к3
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Ж/д больница 650 м

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от Тренажерного зала медклуба. Он очень уютный, хоть и не большой. Ходил туда несколько лет назад, недавно начал вновь туда ходить, мне все очень нравится, и обстановка, и тренеры, если б не одно НО: непонятный режим работы зала. Можно прийти в выходной день вечером ближе в восьми и "поцеловать" закрытую дверь (например я приходил в 19:30 и в 19:50), такое уже случилось дважды менее чем за месяц. При попытке выяснить режим работы внятной информации я не получил... вроде как работают до 22:00, но в выходные нужно приходить по раньше, при этом не на сайте, не на самом абонементе точное время не указано. Получается ты покупаешь абонемент, а попасть в зал не всегда можешь... Кроме того в стоимость абонемента входит сауна, которая к сожалению не работает и когда заработает тоже как-то не известно..
В общем, попытаюсь как-нибудь доходить этот месяц и пойду в другой зал. Если кому-то нужен отличный зал днём с минимальным количеством посетителей - Вам сюда. Если же Вы занятой человек и хотели бы посещать зал только вечером - то этот зал не для Вас.

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв