Медклуб

Центр общей врачебной, семейной практики
  • Владимировский спуск, 2а к3
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Выражаю глубокую печаль в связи с тем, что не все сотрудники регистратуры знают правила приёма в своём же центре!

Позвонила утром, хотела узнать о записи к терапевту. К сожалению, время приёма совпадает с рабочим временем всего рабочего населения города : с 9 до 15, и только будни. Для меня это странно. Я расстроилась, т.к. попасть на приём к терапевту являлось острой необходимостью. Мне предложили перезвонить после 17 и записаться к дежурному терапевту. О, чудо!
Но не фартануло : перезвонив после 17, мне сказали , что принять не могут, я не являюсь членом клуба (как-то так) и не наблюдаюсь в этом центре изначально. А вот утром сказать об этом было нельзя?? Потерян целый день !
Оценка только администраторов. Углубиться дальше в центр мне не дали.

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на общем собрании.