Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличные магазины, свежее пиво и закуски, все чисто, всегда промытые краны, что очень сказывается на вкусе, терпеть немогу когда воняет кислым пивом. Особенно нравятся фирменные сорта, таким и должно быть пиво

Мне понравилась обстановка, дружелюбный персонал. Ассортимент превзошел все ожидания. Спасибо.НО, кто придумал такое приветствие?! Приходишь в магазин, а кажется что так же на улице и нахожусь,и вижу каких-то не адекватных людей. УЖАС!!!

Виталий, спасибо за тёплые слова. Хотелось бы уточнить, какое из приветствий Вам не понравилось? Медное утро, медный день или медный вечер? И где на улице Вы слышите такие приветствия? Очень ждём Вашего ответа )

Все очень хорошо и красиво, за исключением! Приобрел карту, несколько месяцев копил бонусы, покупал пиво вашей марки "Огни Новосибирска", в итоге решил их списа ть, а баланс сказали равен 0. Круто, номер карты 06317. Прошу разобраться. Результат на почту superast@mail.ru

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что написали нам, обещаем разобраться в течение 7 рабочих дней и сообщим вам о результатах на указанную почту.

С уважением, Медный Великан.

Все просто шикарно ! Рыбка очень свежая ! Пиво вкусное ни с чем не сравнить ! И выбор сидора просто великолепный ! Продавцы дружелюбные даже под закрытие ! Спасибо что вы есть )

Сергей, спасибо Вам за такой тёплый отзыв - нам очень приятно )) надеемся и дальше радовать вас!

В этот магазин хожу специально за закуской к пиву. Очень большой ассортимент, всегда все свежее. Жена любит очень мясные чипсы, тут их огромный выбор. Пиво особо не оценил, но пробовал только один вкус, надо будет повторить попытку и устроить дегустацию других сортов. А вот по закуске респект!

Здравствуйте, спасибо большое вам за отзыв! Скажите пожалуйста, какое пиво вы бы хотели попробовать из фирменных сортов "Новосибирской Пивоваренной Компании"?