Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Веснушка! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно. Обязательно возвращайтесь к нам снова :)
    С уважением, Медный Великан.

Впервые попробовав напитки вашего производства, был удивлён отличному качеству пива на розлив и приятному интерьеру, а девушки за прилавком - это отдельная песня. Захотелось вернуться и когда это сделал укрепился во мнении, буду брать только здесь. Потому что.... эх не буду разводить лирику, скажу просто - душевное место !!!!
    Спасибо за ваш труд!

Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что у нас получается держать тот высокий уровень, который мы изначально задумали для своих фирменных магазинов. Возвращайтесь к нам снова!

Сегодня был в магазине по адресу Бориса Богаткова 194/11 , приобрел 1 литр Эля, придя домой и попробовав, почувствовал ярко выраженный кислый вкус, уверен, что данное пиво просрочено. Очень неприятно получилось.
    В целом же магазин прекрасный, впервые такой казус.

Здравствуйте, Глеб! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Срок годности пива всегда контролируется, но иногда бывают, как вы правильно сказали - "казусы". Поэтому мы проведем проверку поставщика и продукции. Спасибо вам за отзыв, ваше мнение очень ценно и помогает нам устранить все недочеты в работе.

Здравствуйте! Спасибо вам большое за столь приятный и подробный отзыв! Мы с душой подошли к интерьеру наших магазинов и получить столь высокую оценку очень лестно!) Возвращайтесь к нам снова!

Спасибо Вам за отзыв, нам важны такие сигналы от наших покупателей, тем более постоянных. Обязательно возьмём данный вопрос на повышенный контроль и проверим и свой ассортимент, и поставщиков.