Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все просто шикарно ! Рыбка очень свежая ! Пиво вкусное ни с чем не сравнить ! И выбор сидора просто великолепный ! Продавцы дружелюбные даже под закрытие ! Спасибо что вы есть )

В этот магазин хожу специально за закуской к пиву. Очень большой ассортимент, всегда все свежее. Жена любит очень мясные чипсы, тут их огромный выбор. Пиво особо не оценил, но пробовал только один вкус, надо будет повторить попытку и устроить дегустацию других сортов. А вот по закуске респект!

Здравствуйте, спасибо большое вам за отзыв! Скажите пожалуйста, какое пиво вы бы хотели попробовать из фирменных сортов "Новосибирской Пивоваренной Компании"?

Здравствуйте, Веснушка! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно. Обязательно возвращайтесь к нам снова :)

С уважением, Медный Великан.

Впервые попробовав напитки вашего производства, был удивлён отличному качеству пива на розлив и приятному интерьеру, а девушки за прилавком - это отдельная песня. Захотелось вернуться и когда это сделал укрепился во мнении, буду брать только здесь. Потому что.... эх не буду разводить лирику, скажу просто - душевное место !!!!

Спасибо за ваш труд!

Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что у нас получается держать тот высокий уровень, который мы изначально задумали для своих фирменных магазинов. Возвращайтесь к нам снова!

Сегодня был в магазине по адресу Бориса Богаткова 194/11 , приобрел 1 литр Эля, придя домой и попробовав, почувствовал ярко выраженный кислый вкус, уверен, что данное пиво просрочено. Очень неприятно получилось.

В целом же магазин прекрасный, впервые такой казус.

Здравствуйте, Глеб! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Срок годности пива всегда контролируется, но иногда бывают, как вы правильно сказали - "казусы". Поэтому мы проведем проверку поставщика и продукции. Спасибо вам за отзыв, ваше мнение очень ценно и помогает нам устранить все недочеты в работе.