Медный Великан

Фирменный магазин
  • Бориса Богаткова, 194/11 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 160 м

Мало есть мест, где действительно вкусное пиво. Особенно для привередливых девушек. Однако, в этом месте я обнаружила то, что мне нравится! Очень приятный на вкус вишневый сидр. Раньше такого не встречала. Для суровых мужчин здесь есть крафтовое пиво на разлив по привлекательной цене. Плюсом к этому все стильно, чисто и такие доброжелательные продавцы!

Анастасия, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего магазина!
Мы рады, что Вы смогли найти напиток по своему вкусу, надеемся и дальше быть Вам полезными! Кстати, в ближайших планах "Новосибирской Пивоваренной Компании" сварить фирменный крафтовый сорт пива "Медный Великан", мы уже работаем над рецептурой.

• Мне у них фасад магазина нравится) хоть и не пью пиво, но эстетика остается эстетикой)
    Выделяется внешне среди прочих.

• ну крафта на разлив здесь нет, оно только в бутылках. а вот на кранах пиво от Новосибирской Пивоваренной Компании - всегда свежее, т.к. это сеть фирменных магазинов от завода ))

• Анастасия, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего магазина!