Медный Великан

Фирменный магазин
  • Бориса Богаткова, 194/11 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 130 м

Что привлекает внимание в первую очередь, так это приятно и гармонично оформленный вход, фасад и стилистика магазина. Долго я ездила мимо и когда появилась потребность заглянуть в "Горожанку" , решила завернуть и к вам. Дабы отведать фирменного пива. Спросив у продавца, где его варят, она ответила, что пивоварня находится на Петухова и все представленные сорта пива не привозные , а свои.
Так как я люблю пшеничное, остановила выбор именно на нем. Пиво понравилось, приятный вкус, не горчит, но и не сладкое. Еще плюсик за наклеечку на бутылку. Мелочь, но в большой компании всегда легко найти своё.

• Спасибо Вам за отзыв! Это очень здорово, что Вы по достоинству оценили нашу работу - нам очень приятно. Выбранное Вами пиво (как и другие 15 сортов, представленных в магазине) действительно сварено в "Новосибирской Пивоваренной Компании", которая находится на территории бывшего ВИНАПа. Хочется отметить, что собственная солодовня и объёмы производства позволяют сказать, что мы всё же пивоваренный завод, а не пивоварня. Надеемся и дальше радовать Вас качественным новосибирским пивом!