Медный Великан

Фирменный магазин
  • Бориса Богаткова, 194/11 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Ходила мимо этого магазина почти месяц, и вот в пятницу, открыла его для себя как покупатель.

Первая звезда за внешнее оформление и порядок на витринах, все аккуратно, все на виду.

Второй плюс это очень доброжелательные продавцы, одна девушка была занята работой на кассе, а вторая занималась непосредственно розливом пива, при этом у них нашлось время поздороваться.

Третья отдельная звезда за консультацию, т.к. я не знала чего хочу (само собой пива, но вот какого), из параметров сказала только, что светлое, а вот фильтрованное или нет не знаю. На удивление мне предложили самое недорогое пиво из представленных в линейке разливного, на сто я отреагировала скептически, но не надолго. Продавец, налила небольшое количество этого сорта пива в маленькую бутылочку, специально предназначенную для дегустации. За это пожалуй можно еще одну звезду добавить, т.к. сразу понятно, что качество продукции замечательное, ведь гадость попробовать не дадут. Попробовала прямо в магазине, великолепное, легкое нефильтрованное пиво "Домашний свар" и влюбилась в него. Взяла домой 4 литра.

Звезда пятая-закуски. Купила на пробу около 100 гр свиных ушек с аджикой, острые очень, но свежие и действительно ассортимент закусок на любой вкус.

И на последок-цены приятно удивили, все сорта пива идут по приемлемой цене, как и закуски. Цена не маленькая, обычная. Хорошо, что не заламывают.

• Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вы так позитивно оценили наш магазин! Хочется отметить, что помимо всего перечисленного, у нас проводятся различные акции, например, пиво недели по спеццене и пивной марафон, позднее обязательно придумаем что-либо ещё. Также, позвонив по телефону, можно сделать предзаказ пива, если Вам нужно много и Вы торопитесь, но не хотите долго ждать, когда его нальют. А ещё в этом месяце мы открываем 2 новых фирменных магазина на улицах Селезнёва и Комсомольской, чтобы новосибирцы могли пить хорошее новосибирское пиво. Хорошего Вам дня!

• Рада, что хорошая сеть преуспевает и растет. Процветания вам. Ну, и как ваш теперь уже почти постоянный покупатель, надеюсь, что ваш успех не скажется на качестве продукции и услуг, и вы останетесь таким же прекрасным магазином