Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне не нравится данная сеть, бирмания куда круче и пиво там лучше...Дизайн магазинов конечно впечатляет, но новосибирское пиво пить желания нет, поэтому была только раз

halturik написал 3 отзыва об этом месте

Вечер добрый!Зашли как то в магазин на Селезнева,47.Просто попробовать пиво.Так как работаем рядом.Живем в городском аэропорту!Продавцы молодцы,всегда посоветую,подскажут.Теперь берем пиво только там.И везем домой!

Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы обязательно передадим сотрудникам магазина ваши добрые слова. Возвращайтесь к нам снова!
    С уважением, Медный Великан.

Добрый вечер. Хочу рассказать как наш выбор пал на данный магазин пива(Селезнева 47) . Случайно заехав туда,теперь покупаемых пиво только там. Пиво всегда свежее и вкусное. Девочки умнички,всегда посоветуют.. За что им спасибо огромное. А ещё у них очень вкусные балыки. Спасибо что вы есть😘

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей продукции и работы сотрудников магазина. Всегда приятно получать положительные отзывы. Возвращайтесь к нам снова за свежими пенными напитками и закуской! :)
    С уважением, Медный Великан!