Медный Великан

Фирменный магазин
  • Селезнёва, 47 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 440 м
  • ДК Строитель 90 м

Таки буду первым) Даже не думал что Винап еще существует, а уже тем более не слышал, про Новосибирскую Пивоваренную компанию. Т.к. данный магазин открыли только что - решил попробовать, взял «Немецкое наследие». На сайте написано с мягкой горчинкой, а лично мне показалось, что горчинка выше среднего. Второй минус - обычно при открытии нового магазина проводят какие-либо акции, дегустации, разыгрывают призы, дарят скидочные карты и т.д. Тем более, что Ваша продукция мало представлена - дегустация бы не помешала. Ставлю авансом "4" - будем посмотреть за вами.

Спасибо Вам за первый отзыв - нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы зайти и в магазин, и на наш сайт, и написать отзыв! В первый день работы (16 сентября) у нас проводилась дегустация всех сортов, мы дарили фирменные бокалы, бонусные карты и прочие полезные штуки. В пиве DE (немецкое наследие) использован хмель Cascade, он горько-ароматный, поэтому горчинка в пиве присутствует в достаточном количестве, а не просто намёком. Если Вам близко менее охмелённое пиво, попробуйте "Огни Новосибирска".