Медный Великан

Фирменный магазин
  • Селезнёва, 47 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 430 м
  • ДК Строитель 70 м

Знаю эту сеть с открытия магазина на Б.Хмельницкого,сложилось очень хорошее впечатление,приветливые и вежливые сотрудники,приятная обстановка)Но после того как я посетил новый магазин на Селезнева мое мнения изменилось.Был там и на открытие и так в будний день.Пиво в бутылку не долили.Когда зашел не поздоровались и не обратили внимание вообще пока сам не сказал налить пиво.
По сортам пива к сожалению не чего не смогли внятного рассказать.
Зарекаюсь раз и навегда в этот магазин теперь не нагой!!!!!Если будите в том районе не советую этот магазин.

• Игорь, добрый день! Нам невероятно жаль, что продавцы на Селезнёва произвели такое впечатление, мы обязательно проведём с ними серию тренингов, направленных на повышение квалификации. Помогите нам, пожалуйста: о каком именно пиве они не смогли дать Вам исчерпывающей информации - бутылочном, разливном?

• Интересовался сортом Кар Пруха сказали,что это пиво на любителя и не всем нравится,так короче не чего не понял от них,пока сам не попробывал.

• "Карл Пруха" - это классическое светлое пиво со сброженным солодовым ароматом. Обладает насыщенным солодовым вкусом и мягкой хмелевой горечью. В этом году мы с ним завоевали малую золотую медаль на пивной выставке «ITE СИБИРЬ». Как оно Вам? Пришлось по вкусу? Ещё раз приносим извинения за своих продавцов.

• С Вашими продавцами на Селезнева, действительно, беда. Никогда не скажут, что есть акции. Например, была акция на DE - слово не сказали. Или сейчас идет - при покупке от 300 рублей - можно купить карту за 100 рублей - молчок. Хотя в последний раз мы купили вашего фирменного пива на 500 рублей. У меня-то карта теперь есть, но проинформировать-то можно было. Информационный стенд, который за холодильниками - можно увидеть только случайно.

• Спасибо Вам за обратную связь, именно на её основе мы делаем план обучения и в течение недели воплотим его в жизнь. Надеемся, что в ближайшее время Вы уже сможете увидеть изменения в лучшую сторону, хорошего Вам дня!