Медный Великан

• Селезнёва, 47 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 430 м
  • ДК Строитель 70 м
halturik написал 3 отзыва об этом месте

В общем, так как я перепробовал больше половины сортов Вашего завода, решил поделиться своим мнением. Опять же - оценку ставлю авансом "4", хотя больше подойдет 4- или 3+. Начну с самого дорогого "Карл Пруха" - если честно, я рассчитывал на большее, не меньше чем на Жбанека, но увы, вкус пива специфический и не понравился, точно не "классическое". Два пива "Новосибирское" и "Гевиннер" - проходные. Ничем не запомнились, зачем они в Вашей линейке? То же "Живое" - и то запоминается и стоит дешевле. Теперь про самое ужасное пиво - это "Стрижи". Более противного и кислого пива мы не пили - вылили. Теперь о том, какое понравилось. DE - хоть и имеет горчинку выше среднего, но после двух-трёх глотков- исчезает. Бендер - не знаю как было "в то время", но довольно не плохое пиво, запоминается. "Огни Новосибирска" и "Жигулевское" - хорошие, легкие сорта.

Гвиннер в ближайшее время как раз выводится из ассортимента, а вот у Новосибирского свои любители всё же есть, как и у Карла Прухи. В Стрижах присутствует яркая цитрусовая нота, оно лёгкое, с кислинкой и действительно необычное - у него есть свои фанаты,

Кстати, во всех наших магазинах проходит пивной марафон, где можно выиграть 50/30/20 литров пива по итогам месяца, Вы в нём участвуете? ))

• Спасибо Вам за то, что нашли время не просто попробовать все наши сорта, но и написать о них - это круто! Мы рады, что Вы смогли найти те, которые приглянулись именно Вам, надеемся, что в дальнейшем не разочаруем Вас ими.

• Я не в курсе про эту акцию)

• Ну так Вы расскажите про Вашу загадочную акцию, или так же будете молчать, как и ваши продавцы?

• В период акции в магазине "Медный Великан" при покупке пива НПК покупатели регистрируют свою команду (от 2 до 5 человек) и в течение месяца копят литры, покупая пиво НПК. По итогу, команды набравшие наибольшее количество литров (но точно более 50), получают в подарок пиво НПК:
    ∙ 1 место – 50 л пива
    ∙ 2 место – 30 л пива
    ∙ 3 место – 20 л пива
    Очередные итоги будем подводить через неделю, а новый марафон стартует с 19 октября и завершится 18 ноября.