Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупаю пиво в Медном Великане на геодезической с момента его открытия. С тех пор, как он открылся беру пиво только там. Всегда свежее пиво и отличные продавцы. Всегда внимательны и вежливы. Всем рекомендую Медный великан на Гедезической.

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что приносим Вам радость, тепло и, надеемся, хорошее настроение. Впереди много всего интересного и вкусного - всегда ждём Вас в гости )))

Здравствуйте! Сегодня была в вашем магазине, не смотря на отрицательные отзывы, все понравилось, особенно спасибо девочкам, которые обслуживали, очень внимательные и улыбчивые, дальше буду ходить только к вам и друзьям советовать!!!!

Не смогла промолчать....Была в вашем филиале в Амстердаме 3!!! Раза. В двух случаях из трёх просто вышла из магазина без покупки и с испорченным настроением. Продавцы откровенно хамят и грубят с порога. Я такое обслуживание даже на рынке не встречала. Убедительно прошу провести беседу с персоналом

Добрый день! Приносим свои извинения - только увидели отзыв. Подскажите, решилась ли как-то описываемая Вами ситуация? Если нет - могли бы Вы сообщить свой номер телефона, чтобы управляющая с Вами связалась для разрешения данного конфликта.

Продавец обслуживала одного клиента 10 минут. Пока стоял ждал не обращала внимания. Пришла моя очередь меня одарила взглядом, мол делает мне одолжение, что обслуживает меня. Сказала готовить документы и ушла. В общем обслуживание оставляет желать лучшего. Пошел к конкурентам, которые находятся в 50 метрах от вас.