Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сегодня совершали покупку в данном магазине,кассир посчитала весь товар,а положила не все.отвлеклась на телефонный звонок !не вернулись назад,так как магазин уже закрылся .Отвратительное обслуживание .

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за высокую оценку сети магазинов "Медный Великан". Надеемся всегда радовать вас вкусными напитками, закусками и вежливыми сотрудниками.
    С уважением, Медный Великан

Открыли для себя этот магазин совсем недавно!!!! Посоветовали!!! Остались довольны и обслуживанием и качеством продукта!!!! 👍🏽👍🏽👍🏽

Огромный выбор всего, один из самых лучших магазинов подобного рода. Часто беру здесь лимонад на разлив, сухарики. Очень хочется попробовать рыбку. Однако ставлю минус за персонал! Там только одна вежливая девушка. Все остальные как-то грубовато относятся к клиентам. Надеюсь, что вы обратите на это внимание.

Алина, спасибо за отзыв - мы рады, что Вам нравится наш ассортимент и магазин в целом. Насчёт персонала - действительно обратим на это внимание, очевидно, именно в этом магазине нашим девушкам не хватает солнечного света, чтобы искренне улыбаться ))

Здравствуйте, Елена. Спасибо вам большое за такой замечательный отзыв! Очень приятно, что вы выбрали нас из такого многообразия магазинов. Мы обязательно передадим ваши теплые слова сотрудникам магазина. Возвращайтесь к нам снова:)
    С уважением, Медный Великан.