Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

Очень уютный и приятный магазин! Девочки продавцы вежливые, пиво "Домашний свар" мягкое, сладкое, вкусное! Все чистенько, Акции радуют! Успехов Вам и процветания! Будем к Вам забегать!

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вам приятно ))) приходите - пиво у нас свежее, ибо напрямую с завода, а акций всегда будет много!

На станиславском жм открылся новый филиал ! Купили пиво жигулёвское с завода фирменное! Нам посоветовали продавцы ( девочки молодцы) приятная обстановка! Приятная продукция! Советы продавцов пришлись нам по вкусу! Придем ещё обязательно!!!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно. Возвращайтесь к нам снова, чтобы попробовать другие сорта от "Новосибирской Пивоваренной Компании" :)
    С уважением, Медный Великан.

Как мы обрадовались, когда узнали что и рядом с нами открыли этот фирменный магазин. Внутри очень просторно и светло!
    Выбор пива и закусок прекрасный. А девочки продавцы всегда приветливые, улыбчивые.
    Желаем вам держать марку и всяческих успехов!

Здравствуйте, Анюта! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно. Возвращайтесь к нам снова :)
    С уважением, Медный Великан.

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, нам всегда приятно получать такие положительные отзывы. Мы стараемся держать и повышать заданную планку. Возвращайтесь к нам снова за свежими пенными напитками и закуской! :)
    С уважением, Медный Великан!