Медный Великан

Фирменный магазин
  • Закрыто до 09:00

Виталий, какой же вы милый! Спасибо вам за такие тёплые слова - мы растроганы, если честно. Нам очень ценно, что Вам комфортно в нашем магазине, что нам с Вами по пути. Мы ОЧЕНЬ постараемся, чтобы и дальше это было именно так.

Я постоянно на протяжении полугода хожу за пивом и рыбой в медный великан ( Обь) , приятное обслуживание, так как и товар ! Ни разу за это время не попалось ни тухлятины ни плесени! Берём всегда Жигулевское фирменное и всегда довольны! Персонал воспитанный уравновешенный и адекватный , побольше таких людей !

Сергей, спасибо Вам, что Вы специально зарегистрировались, чтобы поддержать наших девчонок и написать нам эти тёплые слова. Мы всей командой будем стараться и дальше держать эту планку, чтобы довольных людей было больше, а грустных - меньше. Хорошего Вам дня!

Добрый день!Я в магазине постоянный покупатель.Продавцы все вежливые,ни разу не нагрубили.Всегда помогают определиться с выбором.Сколько раз брали пиво,всегда свежее.

Евгения, спасибо Вам за слова поддержки, спасибо, что выбираете из раза в раз именно нас - надеемся, что и дальше мы будем радовать друг друга, до новых встреч!

Татьяна что вы заврались то уже отличный магазин хорошие приветливые продавцы всегда всё свежее обслуживают на высшем уровне.

А если вас что то неустраивает зачем тогда вы ходите в этот магазин ходите в другой и покупайте там себе пиво, рыбу и все остальное.

А на продавцов наговаривать не надо.

Я сам там беру постоянно и всегда все свежее.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте