Медный великан

Фирменный магазин
  • Бердск, Ленина, 17 — 1 этаж
  • 11-й квартал 70 м

Здравствуйте, я клиент вашего магазина, у вас отличный ассортимент - всегда все свежее и вкусное )))) В основном, покупаю я продукт в магазине по адресу г.Бердск, Новосибирская область. Хочу выразить большую благодарность за обслуживание Наталье и Елене, эти девушки большие молодцы, знают толк в своем деле, моментальное обслуживание, посоветуют, всегда приятно встретят и проводят)))) Все мои друзья, семья, ходят теперь в этот магазин, а я однозначно стал постоянным клиентом) Акции и конкурсы вообще на высоте! А теперь о неприятном. Есть продавец, имя ЛАРИСА - светленькая женщина, если вы это читаете, то пожалуйста бросьте это занятие! ну не ваше это! То была акция, то исчезла, накрасьте себе ногти в конце концов что это за облезлый ужас, перестаньте хамить, и давайте чек! потому что странным образом он быстро улетает в урну, то вообще не выдается!!!!! Мудрите дорогая, а ведь с вами стоит рядом хороший продавец - поучились бы у нее, а вы ей только рот затыкаете!!!!! Простите не помню имя девушки что с ней работает, но ей тоже большое спасибо за обслуживание, не знаю как вы терпите, но держитесь!!!!

• Доброе утро и спасибо за сигнал!

Нам невероятно приятно, что магазину всего месяц, а он уже смог заработать себе постоянных покупателей - это действительно круто! Благодарим Вас и Ваших близких за оказанное нам доверие.

Насчёт неприятного - за это самое "неприятное" ОСОБЕННОЕ спасибо. Потому что благодаря сигналам тех, кому не всё равно, мы можем стать лучше. К сожалению (или счастью) идеально всё складываться не может, всегда есть, над чем работать. Меры будут приняты.

• Была в новом для нашего города магазине. Магазинов такого плана у нас нет. Все очень здорово - необычный дизайн, ценники удачные, не висят огромным списком, а каждое пиво на отдельном планшете, закусок тоже много, но не завалено так, что не все можно увидеть, всего достаточно, все выложено со вкусом. Очень удивлена была, что в ассортименте есть крафтовое пиво.

Очень понравилось обслуживание. Продавец Лариса - очень приятная женщина. Видно, что уже не молодая, но очень ухоженная. Все рассказала про пиво, предложила закуски. Правда, второй продавец как-то не очень....И внешний вид... и на лице написано, что ей, видимо, судом присудили у вас работать. Я считаю, что в фирменном магазине должно быть обслуживание особенное. Кислые лица продавцов мы и так видим. Приходя в фирменный магазин, ждешь, что тебе здесь будут рады. Татьяна не очень счастлива нас видеть, ей, видимо, было бы лучше что бы нас, покупателей, не было вообще.

А в целом, магазин очень понравился. Желаю вам удачи и процветания!