Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за обратную связь, проведем проверку, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Отвратительный магазин на ул. Учительской, 24. Как не придешь, там постоянно весит бумажка перерыв 15 минут. А сам продавец рядом с магазином сидит на корточках и курит. И это не разово. Постоянно так. Закручивает крышку так, что ее только пассатижами открутить можно.

Спасибо за обратную связь! Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило только положительные эмоции и желание вернуться туда снова.

Здравствуйте. Уважаемые руководители обратите внимание на продавца по имени Дарья. Когда-бы ни зашёл разговаривает по телефону либо курит. И ещё в магазине очень громко играет музыка. Даже если стоит очередь она поворачивается и уходит с телефоном в подсобку. Весь процесс обслуживания держится на второй девушке. Нет желания заходить в магазин.

Очень нравится ваш магазин. Самое полюбившееся пиво- это "Батино" и "Стрижи". Всегда свежее и вкусное :)

Богатый ассортимент закуски, но наш фаворит- шкварки )) Нигде еще не видела таких в продаже.

Всем советую ходить за пивом именно сюда :)

Пиво всегда свежее, закуски тоже! Да и девушки всегда приветливы. Спасибо, выбираю только Вас! 👍👍👍