Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Огромное спасибо, что Вы не равнодушны к магазинам "Медный Великан" и пиву "Новосибирской Пивоваренной Компании". Нам очень жаль, что наш эль Вас разочаровал. Надеемся, что Вы ещё найдёте тот сорт, который будет полностью соответствовать Вашим представлениям о вкусном пиве.

halturik написал 4 отзыва об этом месте

Не плохой выбор пива,если далеко не охота идти ,можно что-то нибудь найти.

Бывает вкусное попадается ,,огни Новосибирска,,

Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что вы ещё найдёте себе пиво по вкусу (не только Огни Новосибирска - из 14 сортов есть, из чего выбрать).

Доброго времени суток. Приобрёл сегодня два разных сорта пива. Люблю нефильтрованное. При первом же бокале, по цвету и вкусу. Голимая вода. С небольшим привкусом пива. Очень разочарован. Денег дерут как все. И пива ноль!!

Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что вас разочаровал вкус пива. Скажите пожалуйста когда и какое пиво вы приобретали?

С уважением, Медный Великан.

Здравствуйте! Я являюсь частым покупателем магазина Медный Великан! Девчата, продавцы, очень вежливые и дружелюбные, всегда с улыбкой встретят! Очень нравиться продукция НПК, в особенности Карл Пруха! Всегда посоветуют закуски к пиву! Не знаю как вы, а я доволен этим магазином и всем советую! Спасибо девчонки за вашу работу!!!

Иван, огромное вам спасибо за этот глоток приятного тёплого отзыва в сегодняшнюю метель. Нам очень радостно сознавать, что мы в вашу жизнь приносим что-то позитивное, вкусное, хорошее, светлое и с мягкой горчинкой ))