Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень хороший магазин в Коченёво на улице Школьной хорошие продавцы очень хорошо обслуживают в кусные напитки большой выбор по закуски хожу часто все нравиться советую ходить в Медный великан

Ужасные магазины, понакрывали сетей, а толку. Закрывать надо такие магазины. Вообще им не на рынке нашем стоять...

...

Пожалуйста, пришлите на [email protected] более подробную информацию. Мы инициируем проведение служебного расследования, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.

Спасибо за обратную связь, проведем проверку, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Отвратительный магазин на ул. Учительской, 24. Как не придешь, там постоянно весит бумажка перерыв 15 минут. А сам продавец рядом с магазином сидит на корточках и курит. И это не разово. Постоянно так. Закручивает крышку так, что ее только пассатижами открутить можно.

Спасибо за обратную связь! Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило только положительные эмоции и желание вернуться туда снова.