Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Зашла как то с супругом в магазин, по адресу Лебедевского 4 корпус 1 , Хороший магазин, приятное обслуживание особенно понравился персонал, продавец Елена. Отзывчивая, всегда предложит, по советует свежий товар. Прислушивается к предпочтению покупателя. Просим ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ!!! и ждём ответа от руководства!!!

Являюсь постаянным покупателем магазина по адресу Дуси Ковальчук75/3. Хочу выразить благодарность продавцам за вежливое и внимательное обслуживание. Продукция всегда свежая и качественная. Посещение данного магазина всегда поднимает настроение. Девочкам - продавцам особенное спасибо за обслуживание и уют в магазине.

Магазин Медный Великан на Студенческой на Геодезическую выше всяких похвал, всегда свежее пиво и великолепные закуски

Васян написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер хочу написать про магазин Медный Великан в п.Кольцово.Муж вчера купил пиво одной марки,но при открытии в одной из бутылок пиво было кислым,на следующий день муж увез его обратно,в ответ услышал только маты и неготив.