Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Юлия, спасибо, что нашли время написать отзыв! Продавцы трудятся у нас одни как пчёлки, чтобы всё успеть сделать. Обязательно учтём этот момент.

Дмитрий, спасибо за отклик. С продавцами будете проведена бесада. Извините, что испортили Вам настроение, больше такого не повторится.

Была бы шкала оценок выше, поставил бы самую высокую!!! Отличный пивной магазин, ни разу ни каких нареканий))) девочки молодцы, всегда поднимут настроение!!! Пиво всегда свежее, закуски, вкусные и свежие...аккуратно разложены на витрине!!! Постоянный акции и аукционы, проходят на позитивной ноте)))))

В общем ВСЕ большие молодцы !!!

Рафаэль, ну спасибо же вам, что вы не забываете дарить нам свои улыбки! Вы заряжаете нас своим позитивом - ну как не вернуть улыбку в ответ? Благодарим, что нашли время написать отзыв, для нас очень важно делать дело, которое приносит людям хорошее настроение! Обнимаем Вас с супругой крепко )))

В этом магазине сети Медный Великан я чаще всего беру пиво и никогда проблем не было, пиво всегда свежее

Ох, спасибо Вам за отзыв с пятёркой! Почему-то своевременно не ответили на него словами благодарности - уж простите, замотались. Мы очень рады, что не смотря на некоторые недоразумения с "Медным Великаном" на Спортивной, Вы всё равно с нами. Давайте и дальше дружить )))

Illuzia, здравствуйте! Отзыв просто потрясающий :)) нам очень приятно слышать такие добрые слова! Обязательно передадим сотрудниками магазина вашу похвалу. Спасибо!

С уважением, Медный Великан.