Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

Спасибо огромное Вам за этот отзыв! Да, действительно, мы заменили продавцов, навели порядок в магазине и, надеемся, что и впредь будем вас только радовать. Для нас важно не просто продать что-то, а стать в некотором роде волшебниками, которые сделают ваш вечер позитивным. Приходите к нам ещё! )))

Буквально вчера зайдя в очередной раз к вам, подумал «ведь могут же...» интерьер для пивного магазина весьма отличный и в стиле, ассортимент достойный, но вот дома уже понял что стоило только подумать)) брал домашний свар, Медный, что всё, на качество забили? Что за бодяга стала вместо того пива что было?

Максим, спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв - думаем, что девочкам будет приятно его прочесть. Надеемся и дальше радовать Вас нашим Жигулёвским, позитивом продавцов и свежей рыбой )))

Анна, добрый день!

Огромное спасибо Вам за отзыв - будет проведена очередная проверка. Надеемся, что в ближайшее время благодаря Вашим сигналам наведём порядок в магазине. Нам очень жаль, примите искренние извинения за данного продавца.