Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

Медный вечер! Очень хочу выразить благодарность Анне и Елене,пивка захотелось ,а т.к редко употребляем не знали что взять,девочки посоветовали что взять ,за что им огромное спасибо! Пивко очень вкусное и свежее! Закусочки у вас тоже класс! Вечер на ура! Спасибо!!!! P.S Не знаю,как мужу, а вот медному не изменю никогда))))))

Екатерина, день добрый!

Очень сложная была у нас у всех прошлая неделя - и Ваш отзыв первое, что заставило нас очень искренне и от души улыбнуться. Обнимаем Вас крепко-крепко, и надеемся всегда быть Вам полезными ))))

Добрый вечер. Скажите, а как так получается, что на сайте одна цена, а в магазине другая? Девочки продавщицы были тоже удивлены... (я про батинэль). В точке продаж на Титова 11 ценник у него на 14 рублей выше заявленного на вашем сайте.

Добрый день. Сайт на данный момент находится на вычитке, спасибо, что обратили внимание на данное несоответствие. Исправим.

Обслуживание качества пива на высоте мне очень нравится интерьер и девочки всегда дружелюбные и все красивые что открыли здесь пивной пивной лавку или как это ещё назвать мне очень приятно я буду только к вам ходить редко такие пивные лавке увидишь

Спасибо вам, что нашли время написать нам эти тёплые слова - нам невероятно приятно! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Думаю акцент магазина больше на разливное, но и за бутылочным следить надо. Купили сидр, даже не успели снять проволочный держатель, как пробка вылетает и ударяется мне в бровь, в паре сантиметров от глаза. При осмотре этикетки выясняется, почему сидр такой "игривый" попался. На вкус кислятина.