Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 22:00

Александр, добрый день! Спасибо, что уделили своё время и написали отзыв. Мы улучшаем свою продукцию и ваши отзывы этому способствуют. Надеемся, что вы всё же найдете своё пиво среди всех сортов Новосибирской Пивоваренной Компании.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Такое поведение неприемлемо, мы обязательно разберемся. Спасибо Вам за сигнал!

Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. С продавцами магазина обязательно будут проведены беседы.

Софья, огромное спасибо Вам за обратную связь, за то, что нашли время и написали нам. Обязательно проведём исправительные работы в данном магазине, т.к. вежливость, радушие и хорошее настроение наших гостей для нас не пустой звук и не просто слова. Надеемся, что в следующее Ваше посещение Вы не столкнётесь с подобным поведением наших продавцов!

Я понимаю, что вина не ваша, но рука пр всей данной ситуации не поднимается ставить другую оценку. Вчера приобрела у вас сельдь соленую, уже сегодня при разделке обнаружила в ней паразитов, а именно червей. Многострадальная рыба полетела в крутом пике прямиком в пакет с мусором. Прям фу, привет поставщику!