Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 22:00

Александр, спасибо вам большое за добрые слова! Извините за неудобство, бонусные карты заработают в ближайшее время, мы улучшаем систему. В конце января вас ждёт новая акция. Спасибо, что вы с нами!

Здравствуйте. Объясните сотрудникам правила торговли продуктами, конкретно то, где нужно надевать на руки перчатки или накидыват пакетик, перед тем как брать рыбу.

Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв - обязательно проведём работу с продавцами, Вы абсолютно правы. Благодаря Вашим сигналам мы можем держать руку на пульсе и всегда быть в курсе того, что происходит в наших магазинах.

Очень довольны качеством и вкусом пива, ходим к вам часто и с большим удовольствием, приятно заходить, девочки всегда приветливые, улыбчивые, все всегда расскажут и посоветуют. Спасибо за обслуживание. Дальнейшего процветания и адекватных покупателей.

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо большое отзыв, нам очень приятно :) Обязательно передадим сотрудникам магазина ваши теплые слова.

С уважением, Медный Великан.

Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Сейчас мы выясняем обстоятельства и кто работал в данную смену. Спасибо, что помогаете нам становится лучше!

С уважением, Медный Великан