Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 22:00

pravdo-rubka написала 2 отзыва об этом месте

Как хорошо что мы сегодня решили зайти в ваш магазин.Мужу пиво очень понравилось.Я не пью,поэтому я довольствуюсь рыбкой! Выбор рыбы нормальный,мне понравилось.Все вкусное и свежее.

Ооооооу, огромное спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы написать нам эти тёплые слова. Мы невероятно ценим то, что среди множества магазинов Вы выбрали именно "Медный Великан" и остаётесь с нами. Обнимаем Вас, до скорых встреч!

pravdo-rubka написала 2 отзыва об этом месте

Магазин нам понравился:) по сравнению с магазинчиками во дворе "из прошлого", в медном великане точно можно выбрать подходящий случаю напиток и закуску из большого перечня:) негативных случаев не было)

Спасибо Вам большое, что нашли время написать нам отзыв - Ваши тёплые слова греют невероятно! Надеемся, что и дальше будем Вас только радовать )))

Как только вы появились на массиве, берём пиво только у вас! Всегда вкусное и свежее, очень много закуски)

Продавцы всегда очень приветливые, работают быстро, все расскажут покажут, порекомендуют!

очень нравятся ваши фирменные сорта. За Стрижи и Батин Эль спасибо 👌🏼😊

Спасибо Вам за то, что нашли время для отзыва - нам очень приятно, что Вам приятно! Будем стараться и дальше держать высокую планку, чтобы не разочаровать ))