Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

Широкий ассортимент напитков, закуски. Сколько раз покупала, всегда всё свежее. Очередей нет. Продавцы веселые, душевные.

Продавцы делают этот магазин))) Вот реально, не знаю где нашли этих девчонок, но они реально крутые. Всегда вежливые, улыбаются, создают атмосферу )))))

Хоть и не большой фанат пива, но иногда все таки беру. Пиво вкусное , всегда было свежее. Надеюсь со временем магазин не испортится.

Очень хороший магазин!!! Продавцы просто золото, общительные, вежливые, все подскажут! Выбор хороший и по напиткам и рыбке!

Сергей, спасибо огромное за такие теплые слова! И рады, что наши продавцы вам очень нравятся, передадим им ваши слова)

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности продавцам магазина! Ждём вас в Медном!

krel3 написал 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин сети Медный великан, жаль что про остальные нельзя так сказать.

Здесь и продавцы вежливые и пиво ни разу несвежее или разбавленное мне не попадалось. Да и очередей почти не бывает. Неужели расположение так сказывается?

Вот почему другие магазины этой сети не могут так работать?

Александр, спасибо за отзыв! Стараемся сделать, чтобы все наши магазины были на высшем уровне! Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!