Медный Великан

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

Хороший выбор напитков , всегда свежие закуски и рыбные деликатесы . есть скидки и прекрасный добрый персонал .

рядом хорошая парковка

Удачное месторасположение, качественный сервис, вкусные закуски, разнообразие рыбных вкусняшек и большой выбор напитков. Побольше бы таких магазинов на любимом КСМе.

23.07.20 зашла в ваш магазин за пивом, чётко и ясно сказала продавцу налить пиво "Бархатное", но продавец вместо "бархатного" налила "батин эль".

Испорченный вечер был обеспечен, т.к пиво налитое продавцом всем не по вкусу. Желание посещать ваш магазин отпало полностью.

Спасибо за обратную связь. Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило только положительные эмоции и желание вернуться туда снова. Но человеческий фактор иногда имеет место быть. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Ну это капец конечно!!!!!зашла 2 мальчика в зале обслуживают клиентов пиво наливают,и опппа вишенка на торте открыта касса!!!на мое замечание сказано было,а вас это что касается?????надо было деньги с кассы забрать что бы их это касалось😡😡😡😡 прошу работодателя поговорить с персоналом!!!