Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Гоголя, 15 — 425 офис; 4 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Хочу поделится своими впечатлениями об этом "чудном" месте..Нашу полуторагодовалую дочь укусил клещ, в экстренном порядке приехали в этот центр по страховке за оказанием первой помощи..И какого же было наше возмущение когда укол нам ставить отказались, ссылаясь на то, что у нас собой не оказалось сведетельства о рождении ребенка (которое находилось в жэу)С собой был страховой полис ребенка,на котором так же были указаны данные, но и это не помогло..Дело было в субботу и ждать понедельника было просто страшно, все таки дело идет о здоровье ребенка..Просьбы войти в положение не нашли отклика..На лицах полное безразличие и фразы типа "что вы панику наводите?","сделаете укол позже, ничего страшного"Но лично для нас это было очень страшно..Я конечно понимаю, что есть определенные правила, но ведь это ребенок!!! Было впечатление, что людям просто не хочется лишний раз отрывать энное место от стула..Решил вопрос звонок по горячей линии в страховую компанию и нехотя помощь нам все таки оказали..Вообщем туда больше ни ногой!

Добрый день! Мы благодарны за обратную связь и возможность становиться лучше. Подскажите, пожалуйста, дату обращения в наш медицинский центр. Это позволит нам провести проверку и разобраться в данной ситуации. Спасибо!
С уважением,
Служба контроля качества