Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Гоголя, 15 — 425 офис; 4 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Ребенка 3,5 года укусил клещ, который оказался борелиозным...по страховке нас принял врач инфекционист Савельев-все подробно рассказал и написал!!!в назначении-сдавать кровь и на энцефалит и на борелиоз по конкретным датам!!! Кровь сдавали на Немировича-медсестра умудрилась как-то перепутать анализ!!!-КАК???как можно пепепутать???если мы подали назначение врача-где было написано в какой день какой анализ сдавать да еще и на словах сообщили!!!-это остается загадкой!!!сначала нам сообщили что фамилия ее Закранцова,потом сказали что Исаева..что из этого правда не знаю.И уж если до кучи,то не очень приятно заходя в клинику на крыльце встречать медсестру с сигаретой и кофе!!!ну совсем это не этично! В общем-я так и не услышала слов извинений!!!и предложения хоть как-то попытаться исправить ситуацию!!!-элементарно предложить самим связаться с инфекционистом и узнать как быть если мы прошляпили сроки,плюс ко всему начали выяснять заплатила ли я за первый анализ крови,который сдавали мы почти 3 недели назад!!!!Они откопировали у нас все документы вместе со страховкой!!!взяли анализ бесплатно(по страховке),потом выдали результаты...потом мы еще раз сдавали кровь и опять забрали результаты и только потом как-то выяснили что я им должна оплатить первый анализ!!!-Как вы вообще работаете то??

Добрый день!
merypopins83, спасибо за отзыв и за возможность становиться лучше. Сообщите, пожалуйста, даты и время обращения в нашу клинику. В этом случае мы сможем провести анализ медицинской карты и проведем внутреннюю проверку. Спасибо!
С уважением,
Служба контроля качества

• Добрый день!
    С уважением,
    Служба контроля качества

• Добрый день!!!Обратились к вам 28.05.2016 к Савельеву С.В.-к врачу претензий нет-все подробно объяснил и выдал заключение в котором указано когда сдавать какой анализ. Дальше обращались На Немировича для сдачи анализов-вот там и произошла неразбериха,которую мне пояснить не смогли...даты: 02.06.2016 и 14.06.2016,время естественно,спустя 7 мес я сообщить не могу.