Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Гоголя, 15 — 425 офис; 4 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Рекомендую начальству заняться образованием администраторов в этом центре. Вопрос по телефону: "можно ли сдать кал новорожденного на дисбактериоз?"... Ответ "с обогащением, или без?". Ээээ, причем здесь обогащение? Ладно, отвечаю, с каким ещё обогащением, без, конечно. Раздраженно "кал на яйцеглист *** рублей!". Причем, простите, здесь яйцеглист?! Повторяю, что интересует анализ на дисбактериоз, расшифровываю, что это патогенная, условно-патогенная флора, чувствительность её к антибиотикам. На обратной стороне провода шок ))). Администратор исчезает на 5 минут. Затем возмущенно "не знаю я, если вам принципиально, позвоните через 15 минут". Хаха, да нет, не принципиально, просто возьмите какашки, хоть на что, мне всё равно... В общем 1300 рублей + копрограмма + контрольный анализ на ту же сумму уходят в Инвитро ))))).

Служба контроля качества

• daria0206, здравствуйте! Спасибо за возможность работать над ошибками. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего обращения - это позволит нам провести проверку работы наших сотрудников и устранить имеющиеся недочеты.
    Служба контроля качества

• Сейчас я, конечно, точно не помню. Тот же день, что отзыв, либо может за день. На Красина кстати я перезванивала потом , там девушка знала, что это за анализ. Зато при звонке на Красина с вопросом, ставите ли Тетраксим детям? Ответ: нет. Хорошо, а Пентаксим. Ответ: нет (опять с раздражением). А Инфантрикс (это все спрашиваю я, а не админ мне предлагает поставить что-то аналоговое)... Короче говоря, вот реально ощущение от ваших админов, что они считают, что деньги вам не нужны ))). Тем более на сайте вашем тогда была информация, что ставите эти прививки, т.е. мои вопросы были логичны. Сами знаете цену каждой привики, сколько денег теряет центр! Итого 10000 за цикл прививок уходят Центру вакцинации на Горском ))).

• Добрый день, daria0206!
    Спасибо Вам за сигнал. Обязательно проведем контрольную проверку и дополнительное обучение наших сотрудников. Здоровья Вам и долгих лет жизни!