Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Гоголя, 15 — 425 офис; 4 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

угораздило меня после родов пойти к гинекологу в эту клинику. Находится она рядом с домом. Поскольку сама медработник, знаю, что на прием нужны мазок и цитограмма. Сдала их в инвитро. Было небольшое повышение лейкоцитов. Гинеколог из медпрактики сказала, что нужны анализы на инфекции, которые я и сдала у них. И вот пришло в моих анализах такое. Не смотря на мои сомнения и уверения, что не может такого быть, не мешало бы перепроверить. Мне были назначены антибиотики на 10 дней и рекомендации прекратить грудное вскармливание соответственно. Поскольку к беременности готовилась, обследование проходила серьезное, за период беременности тоже анализы сдавала неоднократно, решила пойти в районную консультацию и перепроверить. И слава Богу что не бросила кормить дочу грудью, потому что пересданные мною анализы тремя разными методами дали отрицательный результат. А лейкоцитоз, как объяснила участковый гинеколог, закономерная реакция после родов. Так что зря выброшены деньги, куча нервов моих и мужа, и твердая уверенность что больше туда не ногой ни мы , не наши друзья и родственники.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно разобраться в указанной ситуации, поэтому просим Вас сообщить дату и время обращения в наше учреждение, а также фамилию специалиста. Заранее спасибо!
С уважением,
Служба контроля качества