Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Красина 230 м

Долго рассказывать всю суть, лишь расскажу как я попала именно сюда, на дуоденальное зондирование.

Как я уж писала в своем отзыве о 7-ой больнице, у меня случилась аллергия на магнезию и процедура сорвалась, а доктор, по всей видимости, хотел меня побыстрее выписать и не собирался повторно отправлять меня на зондирование уже с сорбитом.
Вот и лечусь я уже с августа, до сих пор не вылечилась. Своему врачу уже тоже не раз намекала, но направление она так и не дала, а очередь на зондирование в моей больнице, к слову большая. Да и перед этим по-хорошему мне бы УЗИ было пройти, т.к. могли образоваться камни за время с последнего обследования в апреле.
В общем однажды стало мне невмоготу, я психанула и решила сдать сама, платно, но только зондирование, т.к. гастроэнтеролог сказал, что по идее камней быть не должно.
И вот я пришла в 7-ую, выяснилось что платно не смогут принять целый месяц, т.к. одна из медсестер уходит в отпуск, я пошла к тому кабинету, где проводят процедуру и увидела там ту же медсестру - Олесю - которая принимала меня когда я лежала в стационаре. От нее и узнала где я еще к ней могу попасть, спустя пару часов уже была в Медпрактике, у администратора все уточнила и записалась на вс, 29 ноября.

К сожалению, благодаря некоторым проблемам с пищеварительной системой, еле выдержала данную процедуру (только благодаря мыслям - МНЕ НАДО! - и Олесиному вниманию и человечности)
Олеся отличная медсестра, рекомендую ее.

Сразу после входной двери стоят баки с бахилами.
Напротив входа стойка администрации. В общем-то все уютно.
В кабинетах стоят по 2 кушетки, огороженные между собой ширмами.
Если нужно как-то отвлечься разрешали на телефоне книжку почитать. У меня процедура продлилась почти 3 часа в связи с некоторыми проблемами моего организма, у других от 1,5 до 2 часов.
Прийти нужно было к 8, а результаты можно было забирать уже после обеда.
Перед проведением процедуры подписала документ о проведении процедуры, а уже после проведенной процедуры сделала оплату. Стоимость была 1200р.

К слову, мои опасения подтвердились, врачи отказывавшие в выдаче направлений, были не правы.

• Вот такая у нас медицина: сам себе диагноз ставишь, сам направление выписываешь, теперь, Маша, сама себя лечить будете?

• не, что интересно лекарства все же врачи выписали) продолжаю лечение.
    я на следующий же понедельник пришла и положила гастроэнтерологу результаты обследования, молча выписала направление к еще одному врачу.

• Маша ( ?) , проходила вчера ФГДС на ул. Якушева, вспоминала Ваш бодрый рассказ и настрой всем на выдержку.Но кремик себе не купила.В первый раз боишься - потому что не знаешь. Второй - потому что знаешь. так я рассказываю про роды, обычно.Что там у Некрасова : "Вынесет всё и ..." Так не сдадимся ?

• Да, имя верно указали )
    О, мои поздравления! Вы прошли этот уровень! Молодец) Это я серьезно.
    Не, сдаваться нельзя. Это наше здоровье.

А что за центр на Якушева?

• Комментарий скрыт

• Главное, что все пройдено. И либо опроверглось, либо подтвердилось то, чего ожидали, и уже знаете куда идти дальше )

• Коммент удалила, чтобы никого не "палить".Желаю как можно реже ... и всё такое.

• )