Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Красина 230 м

обратилась в клинику после долгих и безрезультатных хождений по муниципальным поликлиникам.
отличия на лицо. Сразу обнаружила первую радость платной медицины: девочки на ресепшне всегда милы и оперативны.
врачи внимательны и готовы выслушать все жалобы. НИ разу не видела, чтобы врач слушал тебя ,не отвлекаясь от записи в карту больного.
Не буду...

Не буду описывать все нюансы своих болячек, но хочется оставить слова глубокой признательности неврологу Екатерине Германовне Суртаевой.
впервые видела врача, который собирает столько данных о побочных,и мне (как пациенту и больному) кажущихся несущественным симптомах, как кропотливо составляет историю болезни, как осторожно подбирает лекарства. Однажды наблюдала общение врача с пожилой пациенткой- как бывает сложно донести до уха нужные и точные слова. Но КАтерине Германовне это удалось. Впервые я увидела, что процесс лечения -это как расследование. Не врали в "докторе хаусе".
А еще поняла для себя , что ИЗлечение-это работа не только врача, но и синергия усилий доктора с пациентом. А больше, работа пациента над собой.

а еще здесь работает прекрасный гинеколог, Саметова Анна Сергеевна.