Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м

01.03.2016г. я впервые посетила отделение Медпрактики по ад.Красина 68. Спасибо доктору Завьяловой Е.Ю. и медсестре, которая ей помогала, за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.

Но администратор данного офиса своим непрофессионализмом, враньем и равнодушием полностью уничтожила хорошее впечатление о клинике.Вопрос о предоставлении положенной мне скидки,после проведения достаточно неприятной и болезненной процедуры решался вместо 1 минуты -6часов , Все это время я находилась на ногах,вместо положенного покоя после медпроцедуры.В результате чего,за свои же деньги я получила: повышенное давление, ухудшение общего самочувствия, испорченные нервы и плохое настроение.