Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м

Позвонил в регистратуру, записался к врачу, сдал анализы в местную лабораторию.

Плохо сработали ВСЕ.

Регистратура не ведет карт пациентов, повторно затребовать сданные там же анализы невозможно - проблемы с сервером, ничего не сохранилось, похоже, это уже дежурная отмазка.

Лаборатория нашла у меня в анализах зппп, которое не подтвердилось в...

Позвонил в регистратуру, записался к врачу, сдал анализы в местную лабораторию.

Плохо сработали ВСЕ.

Лаборатория нашла у меня в анализах зппп, которое не подтвердилось в анализах двух других клиник.

А уролог Быков, несмотря на отсутствие симптомов, возможность ложноположительного результата анализа, заверения, что подобный вариант практически невозможен, решил диагноз не подтверждать другими средствами и выписал курс лечения подсаживающий печень.

Не реши я сдать более детальные анализы в других клиниках, через три недели мне бы сообщили что вылечили несуществующую болезнь.

Это же не простуда, это ЗППП! Скандал в семье, слезы, обвинения, ссоры. КАК можно столь небрежно относиться к людям, которые вам платят? Ах да, врач же всегда прав, как на объявлении написано.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• такие же ложные анализы делают в Юноне, а в данной клинике мне вообще сначала поменяли пол, затем пришла забирать переделанное там и имя с отчеством на мужские переделали. Пришлось расстаться с учреждением