Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м

Врачи в клинике есть неплохие, но поведение некоторых девушек на ресепшене оставляет желать лучшего.

Пришла забирать результаты анализов, девушка очень долго копалась, затем спросила номер колбы, я сказала, что у меня был только чек по оплате. Она нервно стала искать дальше, бурча под нос, что номер то не зря выдают. Потом, когда я сказала, что сдавала кровь на гормоны, она сразу все нашла, грубо сказав - Чтож вы раньше то не объяснили, а то мы не в тех папках ищем!
Она сразу не спросила ничего, откуда мне знать, сколько папок у них, и где она там что ищет!
Я в шоке и гневе ушла, чтоб окончательно не сорваться, думая, что не в одной клинике, таких проблем не возникало.
А еще за все время посещения клиники, было утеряно две моих карты.
Анализы лучше сдавать без всяких проблем в Инвитро.