Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м

Проходили в клинике ЭКГ, делали сыну. Врач очень замечательный, милая женщина, сразу нашла подход к ребенку (3 года сыну). Не забоялся и вел себя хорошо.

А вот папа наш сдавал анализы кала на я/глист и соскоб. Это катастрофа. По телефону сказали результат готов будет в течение 2-х дней. Сдали в среду 14 сентября, уверяли что можно приехать в пятницу 16 (для нас это очень важно, так как назначена операция сыну на понедельник 19 в 9-00, лежать с ним будет папа). Итог - результаты будут готовы в понедельник или вторник, когда нам они уже не нужны. Хотя в другой клинике утром сдал - на следующий день можно забрать. Хоть денег потрачено и немного на анализы, жалко упущенное время. Спасибо большое, за такой подход и информированность по телефону. Из-за вас придется переносить ребенку операцию, которую ждали 4 месяца.