Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Красина 230 м

С появлением деликатной проблемы после родов понадобилась консультация проктолога. И определяющем фактором при выборе врача, помимо его профессионализма ( что само собой разумеется) было найти женщину-проктолога. Изучив отзывы в интернете, цены разных клиник, выбор свой я остановила на Буренковой Н.Н. и клинике Медпрактика и не прогадала. Врачом и приемом я полностью довольна: помимо решения моей проблемы как лекарственного так и в целом по образу жизни, так сказать, чтобы данной проблемы не возникало впредь, Наталья Николаевна дала ряд советов с точки зрения маммолога, что также было полезно. Консультация была подробная, полезная, всё по делу, никаких лишних разговоров. Осмотр был безболезненный что тоже плюс.Ну, и конечно, приятно когда при общении с врачом чувствуешь, что врач не просто задает какие-то формальные вопросы, а рассматривает конкретно твою ситуацию, активно вступает с пациентом в диалог и хочет ему реально помочь, а не отделаться списком лекарств - именно за этим я и иду в платную клинику, чтобы получить настоящую консультацию и поговорить со специалистом о моей проблеме. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.
Что касается клиники - она небольшая, но интерьер приятный, с администраторами повезло, доброжелательная девушка была. За цену приема однозначно плюс клинике.