Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Красина, 68 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Красина 230 м

Проходила курс "лечения" в данной клинике, но после недавних событий уже нет сил молчать. БЕГИТЕ ОТСЮДА! Особенно от гинеколога Самметовой Анны Сергеевны. Обо всем по порядку:
Обратилась я в эту клинику по рекомендации подруги. Были небольшие отклонения от нормы по гинекологии и подруга порекомендовала Самметову Анну Сергеевну. На первом приеме рассказала все как есть, объяснила все нюансы (в т.ч. подозрения на возможное генетическое заболевание, которое очень серьезное). Анна Сергеевна (далее АС) направила меня на анализ (на очень дорогой анализ "гомеостаз и мутации гомеостаза". И вот с этого момента начались неприятности:
1) Выйдя от АС я сразу же на ресепшене решила уточнить стоимость необходимого анализа. Девушка на ресепшене (очень грубая при общении) уточнила что-то у АС и обозначила сумму в 4600р. Я решила, что дороговато, но ладно раз уж дело касается здоровья, то не стоит экономить. Т.к. я впервые столкнулась с таким анализом всех тонкостей конечно же не знала. Решила уточнить в других клиниках сколько стоит данный анализ. В итоге при опросе в других клиниках выяснилось что в направлении АС не указано (видимо специально) количество необходимых мутаций, которые нужно посмотреть (а бывает 3,6,12) и стоимость анализа конечно же разная. Посчитав среднюю стоимость в других клиниках для 6 мутаций около 6000р. я решила что в медпрактике дешевле и пошла сдавать анализ туда. В итоге придя утром в клинику та же грубая девушка на ресепшене видя то же направление (которое она обсчитывала мне ранее) спросила у меня "а сколько мутаций?". И это она у меня спрашивает? В итоге пришлось звонить АС рано утром и спрашивать количество мутаций. АС конечно же не помнила кому и что выписывала и сказала среднее значение 6. Как так? Что за наплевательский подход? Тут же на кассе мне уже обозначили сумму не 4600р., а 6600р.!!!! Моему негодованию не было предела! На мои вопросы "так вы же сами раньше считали мне 4600р.!" я получила ответ "я ничего вам не считала!". Отлично! Но выхода не было, сдавать нужно было в любом случае. Анализ был сдан, но на это "сюрпризы" не закончились.
Придя на прием после готовности анализов АС подробно рассказывала о том, что ничего страшного нет, что серьезных отклонений и что самое главное - мне можно принимать оральные контрацептивы и несколько раз в год пропивать витаминки для профилактики и написала что принимать. Я начала исполнительно принимать все препараты. И вот прошел первый месяц после ответственного приема контрацептивов и витаминов и уже неделю меня начали одолевать невыносимые головные боли, которые привели меня к неврологу другой клиники (не буду называть названия, чтобы не было рекламой). На всякий случай я взяла с собой результаты недавно пройденного анализа на кровь (!!! за который с меня содрали кучу денег) невролог побледнела когда прочитала результат анализа и курс моего предохранения и фирменной "профилактики" от АС. Господа - мне совершенно нельзя принимать оральные контрацептивы. С моими результатами анализа в 50 раз!!!! повышается риск к тромбообразованию. Удивительно, что я вообще еще не умерла стараниями АС! К обсуждению моего состояния присоединилась гинеколог из соседнего кабинета, которая уже на повышенных тонах объяснила всю серьезность проблемы и что из-за таких "специалистов" как АС сейчас все больше молодых девушек лежат с инсультами и у многих девушек случаются выкидыши.

Суть моего отзывы - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите к Самметовой Анне Сергеевне в этой и в какой-либо другой клинике, если Вам дорого Ваше здоровье, т.к. данный "специалист" не удосуживается даже рекомендации лабораторий почитать и сводит людей в могилу!
Надеюсь руководство клиники прочтет данный отзыв и примет меры по устранению выпиющей халатности таких сотрудников клиники!