Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания. Пункт забора анализов
  • Немировича-Данченко, 147 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 410 м

От женской консультации по беременности выписали направление пройти инфекциониста. В поликлинику по месту жительства идти не хотелось, чтобы не тратить нервы. Выбор пал на данное мед. учреждение. Быстро записалась на удобное мне время. Перед приемом мне завели карточку, оплата производится перед посещением врача (1200руб).
Оказавшись в кабинете у инфекциониста (к сожалению, не спрсила её ФИО) появилось ощущение, что никакой это и не врач. Посмотрев на результаты моих анализов она начала звонить какому-то другому врачу, продиктовала ему все данные из результатов анализов, получила ответ что у меня всё в порядке, что она и передала мне. Дальше было решено осмотреть мои лимфоузлы, но от этого её отвлек узор моего свитера. В итоге свитер получил в 10 раз больше внимания, чем лимфоузлы. Напоследок она просто переписала данные из результатов моих анализов на бумажку с печатью под названием "заключение врача инфекциониста". На этом прием закончился. Я уже одевалась в коридоре и тут эта "женщина-врач" вспомнила, что даже не спросила меня болела ли я ветрянкой и т.п. Опрос она произвела прямо в коридоре.
Моё мнение что такой прием никак не может стоить 1200 рублей. Такое ощущение что принимала меня санитарка, регистратор, да кто угодно, но только не квалифицированный врач-инфекционист. Если вы уверены что у вас всё в порядке, но вам просто нужна справка от врача, то прийти сюда можно, хоть и дороговато. Но если вы действительно нуждаетесь в помощи врача-инфекциониста, то ищите другое место.
P.S. На сайте этого медцентра по данному адресу инфекционистом значится Демина Анна Владимировна, но прием вела не она.