Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания. Пункт забора анализов
  • Немировича-Данченко, 147 — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 410 м

Ужас! анализ крови ПЦР на клещевой энцефалид входит в мою страховку (ВСК). Требуют гарантийное письмо от страховой. Вопрос почему возникает необходимость гарантийника? Ну ладно. Звоню в страховую. Они говорят, что выслали. Прихожу в это заведение. Толстая тётка перебирает почтовые ящики с кучей писем и спама. Звонит ещё кому-то: "Ты видишь? Я нет". На просьбу скажите мне почтовый ящик на который страховая должна переслать получаю отказ. Страховая сама знает...но письма нет.
В итоге толстая тётка заявляет, что вы вообще тут со своими гарантийными письмами меня отвлекаете от работы (как будто я их придумал)!
Анализ стоит у низ 920 рублей. Становиться понятно зачем компании Медпрактика гарантийные письма.
Друзья из медпрактики, если вы читаете это сообщение, клиенты ждут, что персонал хоть чуть-чуть будет представлять вашу компанию. А у вашего персонала (Татьяна на бейдже) посыл такой, что медпрактика это где-то далеко, а я тут только клещей принимаю. В лучших традициях бюрократии.

С уважением,
Служба контроля качества

• да, подставила вас конечно страховая компания...Прививаться надо с начала весны, йодантипирин от клещевого энцефалита в аптечке иметь, ну и соблюдать элементарные меры безопасности, страховка на мой взгляд - последнее дело. Выплатить то выплатят, а последствия самому переносить(

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за возможность становиться лучше. gayduk, для того, чтобы разобраться в указанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, дату обращения в нашу клинику. Заранее спасибо!
    С уважением,
    Служба контроля качества