Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • г. Бердск, Первомайская, 125 — 1 этаж
  • 7 Ветров 400 м
огонек1985 написал 2 отзыва об этом месте

не могу не написать. не так давно стала посещать Вашу клинику. изменения прям каждый день, хорошие ))) а здесь, пришла анализы сдавать - узнала много интересного, какой анализ и почему нужно сдать, администратор настолько грамотный в этой сфере, что у меня теперь все по полочкам в голове и все понятными слова словами, интересные профили для крови, по сердцу и диабета, все понятно. я очень боялась сдавать кровь, такая трусиха, боюсь даже смотреть на кровь, но нечего не поделаешь нужно, собралась с силами и пошла в процедурный кабинет и только я зажмурилась, как сестра в процедурном быстро и совсем не больно взяла кровь!!! берут не шприцом а какой-то специальной штучкой с тонкой иголочкой, поэтому и не больно. Пошла на УЗИ, оказывается тоже комплекс исследования и опять все расшифровал администратор, очень внимательная - получилось все гораздо дешевле, чем планировала потратить. я очень давно так не экономила на лечении. Прям спасибо большое руководству или кто там занимается подбором персонала и его обучению - очень даже в точку!
Единственное, нет вот постоянных карточек скидок, я бы уже приобрела давно и с дополнительной скидкой ходила к Вам!