Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • Бердск, Первомайская, 125 — 1 этаж
  • 7 Ветров 410 м

Привела сына снять швы с подбородка ,( в детском саду упал в туалете на ступеньку . )В результате ушли ещё с одной травмой. Нерадивая медсестра Задаянова Людмила Викторовна порезала скальпелем сыну руку ! Пришлось обращаться в скорую снова !
Кошмар конечно, Если такие специалисты имеют доступ к работе с нашими детьми !
Будьте внимательны, обращаясь за мед. Помощью в частные клиники , не полагайтесь на профессионализм их специалистов , держите под собственным контролем и работу медиков !

• Ужас! Рефламп.

• А как можно снимая швы порезать скальпелем руку? 😳😥

Выздоравливайте скорее!

• скорее всего ребенок руку поднял. я когда-то сама ребенком была и были разные ситуации включая ситуации, в которых врач просила подержать ребенка, то бишь меня

• да ,вы правы, после двухнедельных мучений со швами на подбородке , а потом повторных нанесений травм теперь ещё и самими медиками прямой путь к неврологу , да .
    Когда вашего кто-нибудь порежет , да так, чтоб зашивать пришлось - не забудьте простить обидчику эту лёгкую царапину , и испорченные нервы ребёнка , тоже простите , особенно вспоминайте своё прошение , когда ребёнок будет бежать от любых людей в белых халатах .
    А по поводу царапины судмедэксперт сегодня сказать , что шов накладывать нужно было на данную рану . Так что теперь обязательно встретимся в полиции и в суде .

• Как же всё печально - действительно, шов накладывается только на свежую рану. Как же они там сразу-то не рассмотрели, чего наделали

• А Хороший сервис так и ходите сами , если ещё не работаете там . А люди должны знать , что и такой исход может быть , и похуже мог бы быть .
    Не надо брать в руки инструменты , тем более скальпель !!!! Если не умеешь с ними обращаться , тем более с маленькими детьми , которые действительно ведут себя не адекватно , потому что не умеют ещё управлять своими страхами и эмоциями . И существует , как оказалось и определенная техника , которую медсестра не соблюла !

• От всей души сочувствую вам и вашему сынуле. Конечно, ещё и настоящий теперь страх перед белым халатом - ужас !

• Комментарий скрыт

• Нет, Сергей , на детский сад заявлений я " не накатала " , как вы выражаетесь . Ибо способна адекватно и справедливо оценивать поступки и события . Это может случится с каждым ребёнком или воспитателем , их 25 , а Воспитатель одна . Мой ребёнок сам упал , а Воспитатель отнеслась как родная мать в этот момент .
    И вам бы тоже не мешало воздерживаться от пустословных выводов , в том числе степени чокнутости людей . Не известно как вы себя поведете в подобной ситуации .

• Динара вы сильно границы переходите. Нельзя так людей оскорблять.
    Любой юрист не подтвердит, как вы пишете. Я юрист и я не подтверждаю.
    Любви вам.

• Я тоже работаю в этой сфере, и на 100% могу сказать, что вины медсестры тут нет. Любая здраво мыслящая мамочка будет держать крепко своего ребенка, тем более тут такая процедура.
    Что ж ребенок тогда с такой травмой ходит в сад с одним лейкопластырем, активность руки никак не нарушена? Заметьте, как автор говорила,что надо было накладывать швы , еле заметный лейкопластырь тут бы не помог.
    А с Сергеем я согласна, что фото могли взять с интернета, так как на самом деле рука далеко так не забинтована.
    Видимо,у автора не хватает денежек , или хочет прославится,чтоб в новостях о ней писали,какая она бедная несчастная.
    В садике все знают ее знаменитого сыночка Никиточку. Который без драки и дня не может прожить. Это только говорит о неблагополучности в семье!

• Динара, вы столько раз уже ребенка и семью оскорбили, что читать Вас не приятно. Сдерживайте эмоции.

• Светлана,прямых оскорблений не было. ТОлько по факту говорю. Какой сын,какая мать ...и какое отношение в семье,что ребенок таким растет!!!!

• Динара, по вашему назвать ребёнка неадекватом, нерадивым, невминяемым это не оскорбление??? Что же тогда оскорбление? Вы переходите границы.

• По поведению как ребенок себя ведет, так и есть! Оскорблений было достаточно и со стороны автора

• Не ради удовольствия поддерживать этот флуд , а для тех тех юзеров, которые ничего не видели , но сделали самостоятельные умозаключения о степении вреда , причинённому моему ребёнку , цитирую часть проведённой суд-мед.экспертизы той " царапины " - зияющая рана размером 1.3 на 0.2 см , глубиной 0. 2 см
    .. Причинен вред здоровью в виде временного нарушения функции органа продолжительностью до трёх недель .
    Я воздух сотрясать зря никогда не буду , но и мимо откровенной халатности и нарушений моих и прав ребёнка никогда не пройду . Поэтому , Динара , если вы готовы ответить за свои оскорбления в мой адрес - найдите меня через воспитателя в детском саду ,раз, как оказалось вы прекрасно знаете меня и моего знаменитого ребёнка ,
    я очень хочу с вами познакомится поближе .

• Ох, это я с радостью.
    Просто последний вопрос- Почему координация движения руки то не нарушена?

• Даже и для взрослого человека ощущение раны и боли, а каково же маленькому ребёнку такое перенести

• для людей ,которые сюда заходят получить адекватную оценку деятельности предприятий города и сделать правильный выбор перед тем как принять решение о медицинском учреждении в которое стоит обращаться за помощью их детям :
    23 июля 2016 года вступило в законную силу судебное решение и 4 августа 2016 года выдано 2 исполнительных листа на компенсацию вреда и судебных издержек на сумму 27500 рублей по факту причинения вреда несовершеннолетнему ребёнку .

• 27500 вы себе оставите или детскому дому переведете,как и обещали?

• Представители клиники Медпрактика вину так и не признали , в том числе и виновная медицинская сестра , поэтому , ещё раз - будьте осторожны , при обращении в данную клинику , они и ответственности никакой не признают , выполняя опасные манипуляции.

• Так вы сами признали свою вину. Вам был задан вопрос: держали ли вы ребенка? Как крепко вы его держали и тп. Вас предупреждали , что надо держать ребенка. И вы ответили- да, меня предупреждали, я держала не крепко!!!! Вы же сами это озвучили.
    Требовали вы больше 200000, типа отдать детскому дому. Ха,смешно))) Суд чисто за адвоката вам присудил деньги...которые вы потратили! и мед центр ,и тем более медсестру признали полностью правыми!
    Не надо тут свои желания выдавать за действительность!!!

• Далее, в январе 2016 года по моей жалобе была проведена проверка Территориальным органом по надзору в сфере Здравоохранения и выявлены нарушения в части ведения документации :
    Нет титульного листа в амбулаторной карте пациента, нет информированного согласия на проведение манипуляции родителя , нет описания статуса заболевания , нет результатов осмотра врача .
    В общем абсолютное наплевательское отношение к своей работе и безответственность .