Медпрактика

Современный центр медицинского обслуживания
  • г. Бердск, Первомайская, 125 — 1 этаж
  • 7 Ветров 400 м

Хочу рассказать про данную клинику. Ходили всей семьей долгое время,сдавали анализы,наблюдались у педиатра и лора. В последнее время в клинику невозможно зайти без чека,медсестра,как сторожевой пес кричит на моего мужа "ГДЕ ЧЕК"? ребята,муж в шоке,чек у меня,я в магазине покупаю ребенку йогурт. ЕГО НЕ ПРИНЯЛИ!!!!!!! Взятие крови отдельная тема!!! НЕ ходите сюда с маленьким ребенком!! Медсестра (взрослая женщина,в годах,пожилая) не умеет найти подход к детям!! Грубая,как в совке!! Нас никого не слышала!! Спасибо администраторам,разрулили,мы ушли более менее!!!

• А вы не думаете, что сейчас эпидемия гриппа и народу куча? Раньше принимали каждые полчаса, сейчас каждые 10 мин. При нас даже был случай,когда мамочки умоляли куда-нибудь втиснуть своего ребенка! А что вы хотите?! За всеми не уследишь!!! Кто-то может и без оплаты "пробежать", а потом всю вину на администраторов спихивать будут, что те не проконтролировали! Они тоже люди, а не роботы! В таком режиме работают!
    Значит детей своих берегите,чтоб поменьше по больницам шляться, раз что-то не устраивает. Или вперед в городскую?! Что ж вы туда то не идете? Там условия в миллион раз хуже! Сходите, посмотрите сколько там народу и какой персонал там работает. Посмотрю тогда на ваши отзывы!

• лицо клиники видимо...