Медсанчасть №168

• Круглосуточно

Медицинский центр "Медсанчасть-168" по адресу ул. Арбузова, 1\1, корпус 4 вместил в свои стены поликлинику с ул.Арбузова, 6. Стационарное отделение продолжает работать по адресу ул.Арбузова,6.

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Здравствуйте!

Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество с клиникой. Будьте добры, сообщите какие-либо Ваши контактные данные, можно по электронной почте, чтобы разобрать ситуацию.

С уважением, клиника Медсанчасть-168

Доброго дня! Благодарим Вас за то, что выбрали клинику Медсанчасть-168 и за высокую оценку квалификации Романа Александровича. Желаем Вам здоровья!

С уважением, клиника Медсанчасть-168

Как брать по полторы штуки за 10 минут времени - так норм, а как сделать ступеньки, чтобы человек на костылях мог подняться - так ни в какую. И ведь так сложно поменять адреса в Гугле и Яндексе, если вы переехали, правда? Потому что вам просто наплевать на людей.

Здравствуйте, Max Tsupkin! Благодарим Вас за обратную связь. Входы во все наши отделения оборудованы удобным противоскользящим покрытием и удобными ступенями.

Во всех поисковиках у нас указаны правильные адреса. Напишите, пожалуйста, по какому адресу Вы не смогли найти наше отделение?

С уважением, клиника Медсанчасть 168.

Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей и медицинского персонала. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с аппаратом КТГ, ситуацию разбираем и сообщим Вам результаты по окончанию проверки.

С уважением, клиника Медсанчасть 168.