• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

Ведение беременности по программе "Буду мамой" в МСЧ 168.

Ощущение, что купила китайскую подделку: вроде красивая, вроде фасон твой, но качество и осадок от подделки присутствует.

Обращаться или нет решать Вам...

1. на КАЖДЫЙ результат анализа нужно написать заявление. Представляете сколько анализов сдает беременная женщина.

2. Во время осмотра в...

Ведение беременности по программе "Буду мамой" в МСЧ 168.

Обращаться или нет решать Вам...

2. Во время осмотра в кабинет мог заглянуть/ зайти кто угодно (медперсонал/ пациенты), мило когда стоишь/лежишь полуголая, а тут "Добрый вечер".

3. Медкомиссии.... сидишь беременная, работающая в очереди на анализы, или прием, как в обычной больнице, запись на прием, нет не слышали, деньги заплатили, а мы тут с 7-8 и прочее утра..

4. Приемы не осуществляются по времени.Зачем записываться для меня остается загадкой.

5. Врачи дружелюбно говорят(прошли наверное тренинги), но ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ (назначения, показания) не объясняют.

6.Момент дополнительного выманивания денег.

Сначала в анализах все хорошо, а на след прием, по ЭТИМ же результатам снижены показатели, назначают дополнительные анализы, которые не входят в программу и нужно сдавать ТОЛЬКО в МСЧ 168...... Когда сказала, что буду сдавать анализы в другой лаборатории, т.к. там дешевле. Врач спросил "Что для ВАС это деньги". Правда не предложил сдать эти анализы за свои.

7. Сначала проверим на прочность, потом будем врачами (Прокопьева, .Евтушенко). После этого ко всем врачам ходила с мужем, т.к. доводили до слез. Может у них конечно такая манера с людьми говорить, тогда явно не с людьми нужно работать.

8. НЕ знаю как назвать но фразы типа: "ОЙ, у меня этого бланка"(Приходите завтра), "А мне ВАШИ результаты не передали"(Приходите завтра)потом распечатывала сама с ними и приходила. То что я работала и приходилось отпрашиваться каждый раз на дополнительный прием, или за дополнительным анализом, врачу наверное было в радость...

9. Найди результаты своих анализов.

Заказы выполняют разные лаборатории, но ты ищешь их сама, т.к. врач, медсестра не в состоянии этого сделать перед твоим приемом.

10. Состояния кабинетов, оборудования, сан узлов - просто ужасно. Ощущение, что время остановилось где -то в конце девяностых.

11. Назначение препаратов, которые гинеколог не в силах объяснить зачем, а самое главное о плюсах и минусах тебе советуют прочитать в интернете.

После такого общения конечно выработалась стратегия общения, не можешь доказать не предлагай. Но момент беременности смазан. Идешь в МСЧ, как в зону боевых действий, а вроде радость должна быть, у меня же тут чудо. Да у Вас таких как я миллион, но если Вы не помогать людям хотели, зачем же тогда травмировать себя и других каждый день?

Доброго дня!

Спасибо за ваш подробный отзыв. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО на адрес info@hospital168.ru Мы детально разберем описанные вами ситуации.