• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м
Ayremi написала 2 отзыва об этом месте

Лечилась на тонзилоре(промывание миндалин) у Плугиной Елены Валерьевны - всё замечательно, врач очень душевный и позитивный, отвечает на все-все вопросы(даже глупые)), всегда объяснит что почему и как в процессе процедуры, даёт толковые рекомендации по профилактике. В целом тонзилор в этой клинике перенесла намного лучше, чем ранее лечила в других (не пришлось с ужасом превозмогать все 2 недели, было достаточно комфортно). Бывали небольшие заминки во времени в очередях, когда стыковалось время с медосмотрами, а так всё хорошо.

Доброго дня!

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего центра!

Рады, что процесс лечения оказался для вас комфортным и наш доктор оставил у вас такое приятное впечатление)

Ваши приятные слова обязательно передадим Елене Валерьевне!

• Доброго дня!

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего центра!

Ваши приятные слова обязательно передадим Елене Валерьевне!