• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 230 м

Я проживаю в другой области. У меня заболевание крупные коралловидные камни в обоих почках.Созвонилась с урологом Гавриловым по телефону из Новосибирска (Медсанчасть №168 в Новосибирске (Арбузова, 6)отправила по эл.почте ему снимки МСКТ). Гаврилов сообщил,что у него самое современное оборудование и пообещал удалить камень из почки полностью за 60000 рублей. Прилетев за несколько тысяч километров я легла в МСЧ, где провела одни сутки. Выяснилось,что на месте Гаврилов предложил удалить почку в случае неудачной операции, и что все камни он удалить не сможет. (То же самое я могла сделать и дома абсолютно безплатно)В итоге я выписалась из МСЧ заплатив 8000 рублей менее чем за сутки. Гаврилов узнав,что я отказалась от операции исчез из клиники до моего отъезда. Двойной перелет дался очень тяжело т.к. я ослаблена и у меня дренажи. роме того поездка для беседы с Гавриловым вылилась в 30 000 рублей. Что это непрфессионализм или корысть, желяние "срубить бабла"?

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО на адрес info@hospital168.ru, мы разберемся в ситуации.